Paar Füllungstafeln,
19. Jh., modifizierte Renaissancestilform ("Manierismus"), durchbrochen floral rocaillenförmig geschnitzt, sowie figural in Form von Fabelwesen, jew. ca. 110 x 20 cm, mit Plexiglas unterlegt, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Füllungstafeln,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |